Alle Kategorien
Jetzt 5% Rabatt auf Hufpflege-Produkte sichern!

Regeneration

Bei besonderen Belastungen, Stressphasen und Krankheiten oder der Wachstumsphase junger Hunde sowie Altersschwäche unterstützen unsere speziellen Ergänzungsfuttermittel eine schnellere Regeneration Ihres Hundes.

Bild für Kategorie Regeneration
    Filter
    Preis
    Preis Spannweite:
    Tierart
    Marken
    Darreichungsform
    Eigenschaft
    Lebensphase
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
    ab8,19 €
    (99,67 € /1 l)
    2 Varianten
    ab8,19 €
        • 3 x 50ml
        • (99,67 € /1 l)
      • 14,95 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,95 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 500ml
        • (16,38 € /1 l)
      • statt 9,20 €
        8,19 €
        30-Tage-Bestpreis: 8,19 € (0%)
      • 30 Tage Hersteller bedingt nicht lieferbar

    inkl. MwSt., zzgl. Liefer- und Versandkosten

    SPAR-ABO KONFIGURIEREN
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 8,19 € (0%)

    Oralade Advanced GI+ für Hunde und Katzen

        • 3 x 50ml
        • (99,67 € /1 l)
      • 14,95 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,95 € (0%)
        • 500ml
        • (16,38 € /1 l)
      • statt 9,20 €
        8,19 €
        30-Tage-Bestpreis: 8,19 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde - Nähr- und Vitalstoffe für das Zentrale Nervensystem
    ab44,09 €
    (176,36 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab44,09 €
        • 250g
        • (176,36 € /1 kg)
      • statt 44,99 €
        44,09 €
        30-Tage-Bestpreis: 44,09 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 500g
        • (139,18 € /1 kg)
      • statt 70,99 €
        69,59 €
        30-Tage-Bestpreis: 69,59 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 44,09 € (0%)

    Almapharm CereFit H

        • 250g
        • (176,36 € /1 kg)
      • statt 44,99 €
        44,09 €
        30-Tage-Bestpreis: 44,09 € (0%)
        • 500g
        • (139,18 € /1 kg)
      • statt 70,99 €
        69,59 €
        30-Tage-Bestpreis: 69,59 € (0%)
    Flüssige Nahrungsergänzung für Hunde mit Rindfleisch - 100 % natürlich.
    ab5,99 €
    (18,72 € /1 l)
    1 Variante
    ab5,99 €
        • 320ml
        • (18,72 € /1 l)
      • statt 6,99 €
        5,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 5,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 5,99 € (0%)

    Tjure Hund Rind mit Kartoffel

        • 320ml
        • (18,72 € /1 l)
      • statt 6,99 €
        5,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 5,99 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
    ab24,99 €
    (83,30 € /1 kg)
    1 Variante
    ab24,99 €
        • 10 x 30g
        • (83,30 € /1 kg)
      • 24,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 22,99 € (+9%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 22,99 € (+9%)

    Covetrus NutriCareVet Oral Rehydration Sachets

        • 10 x 30g
        • (83,30 € /1 kg)
      • 24,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 22,99 € (+9%)
    Flüssige Nahrungsergänzung für Hunde mit Geflügelfleisch - 100 % natürlich.
    ab6,99 €
    (31,77 € /1 l)
    1 Variante
    ab6,99 €
        • 320ml
        • (31,77 € /1 l)
      • 6,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 6,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 6,99 € (0%)

    Tjure Hund Geflügel

        • 320ml
        • (31,77 € /1 l)
      • 6,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 6,99 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung des Mineralstoff- und Flüssigkeitshaushalts
    ab22,99 €
    (57,48 € /1 kg)
    1 Variante
    ab22,99 €
        • 400g
        • (57,48 € /1 kg)
      • 22,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 22,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 22,99 € (0%)

    European Pet Pharmacy Rehydration

        • 400g
        • (57,48 € /1 kg)
      • 22,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 22,99 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für aktive Hunde
    ab35,00 €
    (129,63 € /1 kg)
    1 Variante
    ab35,00 €
        • 270g
        • (129,63 € /1 kg)
      • 35,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 35,00 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 35,00 € (0%)

    European Pet Pharmacy Sport

        • 270g
        • (129,63 € /1 kg)
      • 35,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 35,00 € (0%)
    Diät-Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung und in der Rekonvaleszenz.
    ab8,29 €
    (118,43 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab8,29 €
        • 70 g
        • (118,43 € /1 kg)
      • statt 11,68 €
        8,29 €
        30-Tage-Bestpreis: 8,29 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 140g
        • (109,79 € /1 kg)
      • statt 18,27 €
        15,37 €
        30-Tage-Bestpreis: 15,37 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 8,29 € (0%)

    Alfavet ReConvales Power

        • 70 g
        • (118,43 € /1 kg)
      • statt 11,68 €
        8,29 €
        30-Tage-Bestpreis: 8,29 € (0%)
        • 140g
        • (109,79 € /1 kg)
      • statt 18,27 €
        15,37 €
        30-Tage-Bestpreis: 15,37 € (0%)
    Diät-Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung, in der Rekonvaleszenz und bei hepatischer Lipidose der Katze
    ab19,15 €
    (141,85 € /1 l)
    3 Varianten
    ab19,15 €
        • 3 x 45 ml
        • (141,85 € /1 l)
      • statt 22,11 €
        19,15 €
        30-Tage-Bestpreis: 19,15 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 6 x 45 ml
        • (105,89 € /1 l)
      • statt 34,38 €
        28,59 €
        30-Tage-Bestpreis: 28,59 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 280 ml
        • (73,18 € /1 l)
      • statt 25,95 €
        20,49 €
        30-Tage-Bestpreis: 20,49 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    3 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 19,15 € (0%)

    Alfavet ReConvales Tonicum Katze

        • 3 x 45 ml
        • (141,85 € /1 l)
      • statt 22,11 €
        19,15 €
        30-Tage-Bestpreis: 19,15 € (0%)
        • 6 x 45 ml
        • (105,89 € /1 l)
      • statt 34,38 €
        28,59 €
        30-Tage-Bestpreis: 28,59 € (0%)
        • 280 ml
        • (73,18 € /1 l)
      • statt 25,95 €
        20,49 €
        30-Tage-Bestpreis: 20,49 € (0%)

    Unsere Empfehlung