Alle Kategorien
Jetzt 5% Rabatt auf Hufpflege-Produkte sichern!

Zahnpflege

Unsere Zahnpflege-Leckerlis sind optimal für die gleichzeitige Belohnung und Zahnreinigung Ihres Hundes. Die raue Textur reduziert während des Kauens spielerisch den Zahnbelag und hemmt das Anhaften von Bakterien an der Zahnoberfläche.

Bild für Kategorie Zahnpflege
    Filter
    Preis
    Preis Spannweite:
    Tierart
    Marken
    Darreichungsform
    Eigenschaft
    Lebensphase
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab10,90 €
    (32,06 € /1 kg)
    1 Variante
    ab10,90 €
        • 340g
        • (32,06 € /1 kg)
      • 10,90 €
        30-Tage-Bestpreis: 10,90 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage

    inkl. MwSt., zzgl. Liefer- und Versandkosten

    SPAR-ABO KONFIGURIEREN
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 10,90 € (0%)

    Fred Dental Sticks

        • 340g
        • (32,06 € /1 kg)
      • 10,90 €
        30-Tage-Bestpreis: 10,90 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab1,75 €
    (9,72 € /1 kg)
    1 Variante
    ab1,75 €
        • 180g
        • (9,72 € /1 kg)
      • statt 1,99 €
        1,75 €
        30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)

    Josera Denties mit Duck & Carrot

        • 180g
        • (9,72 € /1 kg)
      • statt 1,99 €
        1,75 €
        30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab1,75 €
    (9,72 € /1 kg)
    1 Variante
    ab1,75 €
        • 180g
        • (9,72 € /1 kg)
      • statt 1,99 €
        1,75 €
        30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)

    Josera Denties mit Poultry & Blueberry

        • 180g
        • (9,72 € /1 kg)
      • statt 1,99 €
        1,75 €
        30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab1,75 €
    (9,72 € /1 kg)
    1 Variante
    ab1,75 €
        • 180g
        • (9,72 € /1 kg)
      • statt 1,99 €
        1,75 €
        30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)

    Josera Denties mit Turkey & Apple

        • 180g
        • (9,72 € /1 kg)
      • statt 1,99 €
        1,75 €
        30-Tage-Bestpreis: 1,75 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab4,29 €
    (61,29 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab4,29 €
        • 70g Mini
        • (61,29 € /1 kg)
      • statt 5,09 €
        4,29 €
        30-Tage-Bestpreis: 4,29 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 70g Medium
        • (68,43 € /1 kg)
      • statt 5,09 €
        4,79 €
        30-Tage-Bestpreis: 4,79 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 4,29 € (0%)

    bogadent Dental Fibre Flexies Hund

        • 70g Mini
        • (61,29 € /1 kg)
      • statt 5,09 €
        4,29 €
        30-Tage-Bestpreis: 4,29 € (0%)
        • 70g Medium
        • (68,43 € /1 kg)
      • statt 5,09 €
        4,79 €
        30-Tage-Bestpreis: 4,79 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab3,05 €
    (16,94 € /1 kg)
    1 Variante
    ab3,05 €
        • 7 Kaustangen (180g)
        • (16,94 € /1 kg)
      • statt 4,23 €
        3,05 €
        30-Tage-Bestpreis: 3,05 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 3,05 € (0%)

    ADVANCE Dental Care Stick

        • 7 Kaustangen (180g)
        • (16,94 € /1 kg)
      • statt 4,23 €
        3,05 €
        30-Tage-Bestpreis: 3,05 € (0%)
    Dentrix ist ein hochwertiger, aus frischem Lachs hergestellter Snack.
    ab3,59 €
    (51,29 € /1 kg)
    1 Variante
    ab3,59 €
        • 70 g
        • (51,29 € /1 kg)
      • statt 3,69 €
        3,59 €
        30-Tage-Bestpreis: 3,59 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 3,59 € (0%)

    DeliBest Premium Dentrix aus frischem Lachs

        • 70 g
        • (51,29 € /1 kg)
      • statt 3,69 €
        3,59 €
        30-Tage-Bestpreis: 3,59 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Zahnreinigung.
    ab14,39 €
    (102,79 € /1 kg)
    3 Varianten
    ab14,39 €
        • 10 - 25 kg 141g
        • (102,79 € /1 kg)
      • 14,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,39 € (0%)
      • 30 Tage Hersteller bedingt nicht lieferbar
        • 25 - 40 kg 141g
        • (106,79 € /1 kg)
      • 14,95 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,95 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • > 40kg 226g
        • (82,39 € /1 kg)
      • 18,95 €
        30-Tage-Bestpreis: 18,95 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    3 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 14,39 € (0%)

    Virbac C.E.T. Kaustreifen

        • 10 - 25 kg 141g
        • (102,79 € /1 kg)
      • 14,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,39 € (0%)
        • 25 - 40 kg 141g
        • (106,79 € /1 kg)
      • 14,95 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,95 € (0%)
        • > 40kg 226g
        • (82,39 € /1 kg)
      • 18,95 €
        30-Tage-Bestpreis: 18,95 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen.
    ab10,49 €
    (174,83 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab10,49 €
        • 60 g für Katzen und kleine Hunde
        • (174,83 € /1 kg)
      • statt 15,39 €
        10,49 €
        30-Tage-Bestpreis: 10,49 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 150 g für Hunde
        • (82,33 € /1 kg)
      • statt 19,03 €
        12,35 €
        30-Tage-Bestpreis: 12,35 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 10,49 € (0%)

    Ecuphar Orozyme Bucco-Fresh Dental Croq

        • 60 g für Katzen und kleine Hunde
        • (174,83 € /1 kg)
      • statt 15,39 €
        10,49 €
        30-Tage-Bestpreis: 10,49 € (0%)
        • 150 g für Hunde
        • (82,33 € /1 kg)
      • statt 19,03 €
        12,35 €
        30-Tage-Bestpreis: 12,35 € (0%)

    Unsere Empfehlung