Über navalis
navalis® entwickelt als Ernährungsspezialist seit mehr als 20 Jahren spezielle Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Pferde. Dabei liegt der Fokus auf dem idealen Ausgleich von Nährstoff-Dysbalancen und der bedarfsgerechten Mikronährstoff-Versorgung zur Gesunderhaltung. Bei der Herstellung der Nutrazeutika verzichtet navalis® bewusst auf jegliche chemisch-synthetischen Inhaltsstoffe. Die sorgfältig ausgewählten Rezepturen basieren auf strengsten Qualitätskriterien und versprechen optimale Bioverfügbarkeit, Bioaktivität sowie Verträglichkeit.
...mehr erfahren!
- 750g
- (77,32 € /1 kg)
- statt 63,90 €57,99 €30-Tage-Bestpreis: 57,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
navalis orthosal Vitamin E Horse Pulver
- 750g
- (77,32 € /1 kg)
- statt 63,90 €57,99 €30-Tage-Bestpreis: 57,99 € (0%)
- 300g
- (146,30 € /1 kg)
- statt 44,90 €43,89 €30-Tage-Bestpreis: 43,89 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 300g
- (146,30 € /1 kg)
- statt 44,90 €43,89 €30-Tage-Bestpreis: 43,89 € (0%)
- 750g
- (118,67 € /1 kg)
- statt 98,90 €89,00 €30-Tage-Bestpreis: 89,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 750g
- (118,67 € /1 kg)
- statt 98,90 €89,00 €30-Tage-Bestpreis: 89,00 € (0%)
- 800g
- (97,49 € /1 kg)
- statt 87,90 €77,99 €30-Tage-Bestpreis: 77,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 800g
- (97,49 € /1 kg)
- statt 87,90 €77,99 €30-Tage-Bestpreis: 77,99 € (0%)
- 120g
- (325,00 € /1 kg)
- statt 39,50 €39,00 €30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 120g
- (325,00 € /1 kg)
- statt 39,50 €39,00 €30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
- 1 Liter Dosierflasche
- (39,00 € /1 l)
- statt 39,90 €39,00 €30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 1 Liter Dosierflasche
- (39,00 € /1 l)
- statt 39,90 €39,00 €30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
- 1kg
- (41,99 € /1 kg)
- statt 44,90 €41,99 €30-Tage-Bestpreis: 41,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
navalis orthosal Magnesium Horse Pulver
- 1kg
- (41,99 € /1 kg)
- statt 44,90 €41,99 €30-Tage-Bestpreis: 41,99 € (0%)
- 600g
- (108,15 € /1 kg)
- statt 68,50 €64,89 €30-Tage-Bestpreis: 64,89 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 600g
- (108,15 € /1 kg)
- statt 68,50 €64,89 €30-Tage-Bestpreis: 64,89 € (0%)
- 1,2kg
- (41,66 € /1 kg)
- statt 52,90 €49,99 €30-Tage-Bestpreis: 49,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
navalis coloncare Horse Pulver
- 1,2kg
- (41,66 € /1 kg)
- statt 52,90 €49,99 €30-Tage-Bestpreis: 49,99 € (0%)
- 1kg
- (39,00 € /1 kg)
- statt 42,90 €39,00 €30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
navalis orthosal Calcium Horse Pulver
- 1kg
- (39,00 € /1 kg)
- statt 42,90 €39,00 €30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
Über navalis
Die navalis® nutraceuticals GmbH wurde 1998 in Deutschland gegründet. Alle Produkte werden auf Basis modernster wissenschaftlicher Erkenntnisse in der firmeneigenen Manufaktur produziert.
...mehr erfahren!
