Alle Kategorien
Jetzt 5% Rabatt auf Hufpflege-Produkte sichern!

Barf

Entdecken Sie unsere speziellen BARF-Ergänzungsfuttermittel, die Ihren Hund mit lebenswichtigen Vitalstoffen versorgen und für eine ausgewogene Rohfütterung sorgen.

Bild für Kategorie Barf
    Filter
    Preis
    Preis Spannweite:
    Tierart
    Marken
    Darreichungsform
    Eigenschaft
    Lebensphase
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde.
    ab14,45 €
    (28,90 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab14,45 €
        • 500 g
        • (28,90 € /1 kg)
      • statt 21,49 €
        14,45 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,45 € (0%)
      • 30 Tage Hersteller bedingt nicht lieferbar
        • 2 kg
        • (16,24 € /1 kg)
      • statt 42,99 €
        32,49 €
        30-Tage-Bestpreis: 32,49 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage

    inkl. MwSt., zzgl. Liefer- und Versandkosten

    SPAR-ABO KONFIGURIEREN
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 14,45 € (0%)

    Canina Barfer´s Best

        • 500 g
        • (28,90 € /1 kg)
      • statt 21,49 €
        14,45 €
        30-Tage-Bestpreis: 14,45 € (0%)
        • 2 kg
        • (16,24 € /1 kg)
      • statt 42,99 €
        32,49 €
        30-Tage-Bestpreis: 32,49 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
    ab16,89 €
    (187,67 € /1 kg)
    1 Variante
    ab16,89 €
        • 90 g
        • (187,67 € /1 kg)
      • 16,89 €
        30-Tage-Bestpreis: 16,89 € (0%)
      • 30 Tage Hersteller bedingt nicht lieferbar
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 16,89 € (0%)

    Futtermedicus Optisolo Zink

        • 90 g
        • (187,67 € /1 kg)
      • 16,89 €
        30-Tage-Bestpreis: 16,89 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab39,89 €
    (79,78 € /1 kg)
    1 Variante
    ab39,89 €
        • 500 g
        • (79,78 € /1 kg)
      • 39,89 €
        30-Tage-Bestpreis: 39,89 € (0%)
      • 30 Tage Hersteller bedingt nicht lieferbar
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 39,89 € (0%)

    Futtermedicus Vitamin Optimix Struvit und Urat

        • 500 g
        • (79,78 € /1 kg)
      • 39,89 €
        30-Tage-Bestpreis: 39,89 € (0%)

    Unsere Empfehlung