Alle Kategorien
Jetzt 5% Rabatt auf Hufpflege-Produkte sichern!

Barf

Entdecken Sie unsere speziellen BARF-Ergänzungsfuttermittel, die Ihren Hund mit lebenswichtigen Vitalstoffen versorgen und für eine ausgewogene Rohfütterung sorgen.

Bild für Kategorie Barf
    Filter
    Preis
    Preis Spannweite:
    Tierart
    Marken
    Darreichungsform
    Eigenschaft
    Lebensphase
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab32,99 €
    (65,98 € /1 kg)
    3 Varianten
    ab32,99 €
        • 500 g
        • (65,98 € /1 kg)
      • 32,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 32,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 1,5 kg
        • (56,66 € /1 kg)
      • 84,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 84,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 5 kg
        • (42,80 € /1 kg)
      • 214,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 214,00 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage

    inkl. MwSt., zzgl. Liefer- und Versandkosten

    SPAR-ABO KONFIGURIEREN
    3 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 32,99 € (0%)

    Futtermedicus Vitamin Optimix Barf plus Calcium

        • 500 g
        • (65,98 € /1 kg)
      • 32,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 32,99 € (0%)
        • 1,5 kg
        • (56,66 € /1 kg)
      • 84,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 84,99 € (0%)
        • 5 kg
        • (42,80 € /1 kg)
      • 214,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 214,00 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab23,99 €
    (95,96 € /1 kg)
    4 Varianten
    ab23,99 €
        • 250 g
        • (95,96 € /1 kg)
      • 23,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 500 g
        • (59,98 € /1 kg)
      • statt 31,50 €
        29,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 29,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 1,5 kg
        • (53,99 € /1 kg)
      • 80,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 80,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 5 kg
        • (42,80 € /1 kg)
      • 214,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 214,00 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    4 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)

    Futtermedicus Vitamin Optimix Cooking

        • 250 g
        • (95,96 € /1 kg)
      • 23,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)
        • 500 g
        • (59,98 € /1 kg)
      • statt 31,50 €
        29,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 29,99 € (0%)
        • 1,5 kg
        • (53,99 € /1 kg)
      • 80,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 80,99 € (0%)
        • 5 kg
        • (42,80 € /1 kg)
      • 214,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 214,00 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
    ab25,90 €
    (129,50 € /1 kg)
    1 Variante
    ab25,90 €
        • 200 g
        • (129,50 € /1 kg)
      • 25,90 €
        30-Tage-Bestpreis: 25,90 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 25,90 € (0%)

    Futtermedicus Optisolo Taurin

        • 200 g
        • (129,50 € /1 kg)
      • 25,90 €
        30-Tage-Bestpreis: 25,90 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab28,99 €
    (77,31 € /1 kg)
    3 Varianten
    ab28,99 €
        • 375 g
        • (77,31 € /1 kg)
      • 28,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 28,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 750 g
        • (52,00 € /1 kg)
      • 39,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 1,5 kg
        • (49,99 € /1 kg)
      • 74,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 74,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    3 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 28,99 € (0%)

    Futtermedicus Vitamin Optimix Senior

        • 375 g
        • (77,31 € /1 kg)
      • 28,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 28,99 € (0%)
        • 750 g
        • (52,00 € /1 kg)
      • 39,00 €
        30-Tage-Bestpreis: 39,00 € (0%)
        • 1,5 kg
        • (49,99 € /1 kg)
      • 74,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 74,99 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
    ab33,90 €
    (368,48 € /1 kg)
    1 Variante
    ab33,90 €
        • 80 Stk.
        • (368,48 € /1 kg)
      • 33,90 €
        30-Tage-Bestpreis: 33,90 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 33,90 € (0%)

    Futtermedicus Optinature Algenölkapseln

        • 80 Stk.
        • (368,48 € /1 kg)
      • 33,90 €
        30-Tage-Bestpreis: 33,90 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde
    ab15,99 €
    (63,96 € /1 l)
    1 Variante
    ab15,99 €
        • 250 ml
        • (63,96 € /1 l)
      • 15,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 15,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 15,99 € (0%)

    Futtermedicus Optinature Fellglanz Barf Öl

        • 250 ml
        • (63,96 € /1 l)
      • 15,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 15,99 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde zur ausgewogenen Rohfütterung.
    ab40,39 €
    (40,39 € /1 kg)
    1 Variante
    ab40,39 €
        • 1 kg
        • (40,39 € /1 kg)
      • statt 42,50 €
        40,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 40,39 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 40,39 € (0%)

    Canipur barf

        • 1 kg
        • (40,39 € /1 kg)
      • statt 42,50 €
        40,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 40,39 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde mit Spurenelemente und Vitamine zur Bedarfssicherung bei typischen BARF-Rationen
    ab42,55 €
    (170,20 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab42,55 €
        • 250 g
        • (170,20 € /1 kg)
      • statt 42,99 €
        42,55 €
        30-Tage-Bestpreis: 42,55 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 450 g
        • (125,31 € /1 kg)
      • statt 56,99 €
        56,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 56,39 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 42,55 € (0%)

    almapharm MultiVital BARF

        • 250 g
        • (170,20 € /1 kg)
      • statt 42,99 €
        42,55 €
        30-Tage-Bestpreis: 42,55 € (0%)
        • 450 g
        • (125,31 € /1 kg)
      • statt 56,99 €
        56,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 56,39 € (0%)
    Einzelfuttermittel für Hunde.
    ab13,55 €
    (27,10 € /1 kg)
    1 Variante
    ab13,55 €
        • 500 ml
        • (27,10 € /1 kg)
      • statt 19,49 €
        13,55 €
        30-Tage-Bestpreis: 13,55 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 13,55 € (0%)

    Canina Barfer´s Öl

        • 500 ml
        • (27,10 € /1 kg)
      • statt 19,49 €
        13,55 €
        30-Tage-Bestpreis: 13,55 € (0%)

    Unsere Empfehlung