Alle Kategorien
Jetzt 5% Rabatt auf Hufpflege-Produkte sichern!

Barf

Entdecken Sie unsere speziellen BARF-Ergänzungsfuttermittel, die Ihren Hund mit lebenswichtigen Vitalstoffen versorgen und für eine ausgewogene Rohfütterung sorgen.

Bild für Kategorie Barf
    Filter
    Preis
    Preis Spannweite:
    Tierart
    Marken
    Darreichungsform
    Eigenschaft
    Lebensphase
    Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen - beugt Eisenmangel vor und verbessert das Leistungsvermögen.
    ab5,89 €
    (23,56 € /1 kg)
    1 Variante
    ab5,89 €
        • 250g
        • (23,56 € /1 kg)
      • statt 7,49 €
        5,89 €
        30-Tage-Bestpreis: 5,89 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage

    inkl. MwSt., zzgl. Liefer- und Versandkosten

    SPAR-ABO KONFIGURIEREN
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 5,89 € (0%)

    Canina Rinderblutpulver

        • 250g
        • (23,56 € /1 kg)
      • statt 7,49 €
        5,89 €
        30-Tage-Bestpreis: 5,89 € (0%)
    Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zum Barfen.
    ab10,39 €
    (41,56 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab10,39 €
        • 250g
        • (41,56 € /1 kg)
      • statt 13,99 €
        10,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 10,39 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 500g
        • (39,98 € /1 kg)
      • statt 25,99 €
        19,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 19,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 10,39 € (0%)

    Canina Rinderfettpulver

        • 250g
        • (41,56 € /1 kg)
      • statt 13,99 €
        10,39 €
        30-Tage-Bestpreis: 10,39 € (0%)
        • 500g
        • (39,98 € /1 kg)
      • statt 25,99 €
        19,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 19,99 € (0%)
    Ergänzunsfuttermittel zur unterstütztund des Immunsystem.
    ab17,99 €
    (0,07 € /1 ml)
    3 Varianten
    ab17,99 €
        • 250 ml
        • (0,07 € /1 ml)
      • 17,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 500 ml
        • (41,98 € /1 l)
      • 20,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 20,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 1 l
        • (31,99 € /1 l)
      • 31,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 31,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    3 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)

    AniForte BARF-Line Premium Futteröl

        • 250 ml
        • (0,07 € /1 ml)
      • 17,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)
        • 500 ml
        • (41,98 € /1 l)
      • 20,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 20,99 € (0%)
        • 1 l
        • (31,99 € /1 l)
      • 31,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 31,99 € (0%)
    Hochwertige Mischung aus erlesenen Kräutern, die ein ideales Ergänzungsfuttermittel für Ihren Hund darstellt.
    ab17,99 €
    (71,96 € /1 kg)
    1 Variante
    ab17,99 €
        • 250 g
        • (71,96 € /1 kg)
      • 17,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)

    AniForte BARF-Line Naturkräuter-Mix

        • 250 g
        • (71,96 € /1 kg)
      • 17,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)
    Hochwertige, naturbelassene Reisflocken ideal zum Barfen
    ab15,99 €
    (15,99 € /1 kg)
    1 Variante
    ab15,99 €
        • 1 kg
        • (15,99 € /1 kg)
      • 15,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 15,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 15,99 € (0%)

    AniForte BARF-Line Reisflocken

        • 1 kg
        • (15,99 € /1 kg)
      • 15,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 15,99 € (0%)
    Ergänzungsflocken mit wertvolle Nährstoffen ohne künstliche Zusätze.Getreide- & glutenfrei
    ab16,99 €
    (16,99 € /1 kg)
    2 Varianten
    ab16,99 €
        • 1 kg
        • (16,99 € /1 kg)
      • 16,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 16,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 5 kg
        • (8,00 € /1 kg)
      • 39,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 39,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 16,99 € (0%)

    AniForte BARF-Line Kartoffelflocken

        • 1 kg
        • (16,99 € /1 kg)
      • 16,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 16,99 € (0%)
        • 5 kg
        • (8,00 € /1 kg)
      • 39,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 39,99 € (0%)
    Einzelfuttermittel zu Unterstützung des Stoffwechsels
    ab17,99 €
    (17,99 € /1 l)
    1 Variante
    ab17,99 €
        • 1 l
        • (17,99 € /1 l)
      • 17,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)

    AniForte Leinöl

        • 1 l
        • (17,99 € /1 l)
      • 17,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 17,99 € (0%)
    Einzelfuttermittel Ideal zum Barfen geeignet
    ab24,99 €
    (49,98 € /1 l)
    1 Variante
    ab24,99 €
        • 500 ml
        • (49,98 € /1 l)
      • 24,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 24,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 24,99 € (0%)

    AniForte Lebertran

        • 500 ml
        • (49,98 € /1 l)
      • 24,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 24,99 € (0%)
    Einzelfuttermittel zur unterstützung des Immunsystems und der Gelenkfunktion
    ab23,99 €
    (47,98 € /1 l)
    2 Varianten
    ab23,99 €
        • 500 ml
        • (47,98 € /1 l)
      • 23,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
        • 1 l
        • (34,99 € /1 l)
      • 34,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 34,99 € (0%)
      • sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
    2 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)

    AniForte Bio Hanföl

        • 500 ml
        • (47,98 € /1 l)
      • 23,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)
        • 1 l
        • (34,99 € /1 l)
      • 34,99 €
        30-Tage-Bestpreis: 34,99 € (0%)

    Unsere Empfehlung