Sale
Durchstöbern Sie unsere aktuellen Sonderangebote für Ihren tierischen Begleiter. Hier werden garantiert nicht nur Schnäppchenjäger fündig!

Filter
Preis
Preis Spannweite:
Tierart
Marken
Darreichungsform
Eigenschaft
Lebensphase
Produktart
Zeckenzange aus Kunststoff, mit Kugelschreiberclip für jede Jackentasche.
1 Variante
ab0,59 €
- 1 Stück
- (0,59 € /1 Stück)
- 0,59 €30-Tage-Bestpreis: 0,59 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 0,59 € (0%)
WDT Zeckenzange aus Kunststoff
- 1 Stück
- (0,59 € /1 Stück)
- 0,59 €30-Tage-Bestpreis: 0,59 € (0%)
Alleinfuttermittel für ausgewachsene, normalaktive Hunde ab 11 kg, ideal für sensible Tiere und bei Futtermittelunverträglichkeiten.
4 Varianten
ab1,00 €
- 300 g
- (3,33 € /1 kg)
- statt 2,69 €1,00 €30-Tage-Bestpreis: 1,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
MHD: 08.10.2026- 1kg
- (6,89 € /1 kg)
- statt 7,41 €6,89 €30-Tage-Bestpreis: 6,89 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 4kg
- (6,77 € /1 kg)
- statt 29,66 €27,09 €30-Tage-Bestpreis: 27,09 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 12,5kg
- (5,12 € /1 kg)
- statt 78,43 €63,99 €30-Tage-Bestpreis: 63,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 1,00 € (0%)
- 300 g
- (3,33 € /1 kg)
- statt 2,69 €1,00 €30-Tage-Bestpreis: 1,00 € (0%)
MHD: 08.10.2026- 1kg
- (6,89 € /1 kg)
- statt 7,41 €6,89 €30-Tage-Bestpreis: 6,89 € (0%)
- 4kg
- (6,77 € /1 kg)
- statt 29,66 €27,09 €30-Tage-Bestpreis: 27,09 € (0%)
- 12,5kg
- (5,12 € /1 kg)
- statt 78,43 €63,99 €30-Tage-Bestpreis: 63,99 € (0%)
Alleinfuttermittel für ausgewachsene, normalaktive Hunde ab 11kg mit nur einer tierischen Proteinquelle - besonders magen- und darmfreundlich.
4 Varianten
ab1,00 €
- 300g
- (3,33 € /1 kg)
- statt 2,19 €1,00 €30-Tage-Bestpreis: 1,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
MHD: 09.10.2026- 1kg
- (5,85 € /1 kg)
- statt 6,14 €5,85 €30-Tage-Bestpreis: 5,85 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 4kg
- (4,72 € /1 kg)
- statt 22,25 €18,89 €30-Tage-Bestpreis: 18,89 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 12,5kg
- (3,84 € /1 kg)
- statt 59,35 €47,99 €30-Tage-Bestpreis: 47,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 1,00 € (0%)
- 300g
- (3,33 € /1 kg)
- statt 2,19 €1,00 €30-Tage-Bestpreis: 1,00 € (0%)
MHD: 09.10.2026- 1kg
- (5,85 € /1 kg)
- statt 6,14 €5,85 €30-Tage-Bestpreis: 5,85 € (0%)
- 4kg
- (4,72 € /1 kg)
- statt 22,25 €18,89 €30-Tage-Bestpreis: 18,89 € (0%)
- 12,5kg
- (3,84 € /1 kg)
- statt 59,35 €47,99 €30-Tage-Bestpreis: 47,99 € (0%)
Euter-Pflegelotion rosa eingefärbt.
1 Variante
ab9,34 €
- 1000 ml
- (9,34 € /1 l)
- statt 18,67 €9,34 €30-Tage-Bestpreis: 9,34 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
MHD: 31.10.2026
30-Tage-Bestpreis: 9,34 € (0%)
- 1000 ml
- (9,34 € /1 l)
- statt 18,67 €9,34 €30-Tage-Bestpreis: 9,34 € (0%)
MHD: 31.10.2026
Einzelfuttermittel für Katzen
1 Variante
ab7,50 €
- 70 g
- (107,07 € /1 kg)
- statt 14,99 €7,50 €30-Tage-Bestpreis: 7,50 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
MHD: 31.10.2026
30-Tage-Bestpreis: 7,50 € (0%)
- 70 g
- (107,07 € /1 kg)
- statt 14,99 €7,50 €30-Tage-Bestpreis: 7,50 € (0%)
MHD: 31.10.2026
Ergänzungsfuttermittel mit Effektive Kombi aus Bierhefe & Vitamin B1
3 Varianten
ab13,00 €
- 60 Kapseln bis 10kg
- (799,67 € /1 kg)
- 23,99 €30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 60 Kapseln 10-35 kg
- (866,33 € /1 kg)
- 25,99 €30-Tage-Bestpreis: 25,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 60 Kapseln 35 -50 kg
- (433,17 € /1 kg)
- statt 25,99 €13,00 €30-Tage-Bestpreis: 13,00 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
MHD: 31.10.2026
30-Tage-Bestpreis: 13,00 € (0%)
AniForte ZeckenSchild Kapseln für Hunde
- 60 Kapseln bis 10kg
- (799,67 € /1 kg)
- 23,99 €30-Tage-Bestpreis: 23,99 € (0%)
- 60 Kapseln 10-35 kg
- (866,33 € /1 kg)
- 25,99 €30-Tage-Bestpreis: 25,99 € (0%)
- 60 Kapseln 35 -50 kg
- (433,17 € /1 kg)
- statt 25,99 €13,00 €30-Tage-Bestpreis: 13,00 € (0%)
MHD: 31.10.2026
Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Die Relax Tabs sollen zu mehr Ausgeglichenheit verhelfen – im Alltag und in besonders unangenehmen Situationen.
2 Varianten
ab17,92 €
- 120 Tabletten
- (342,73 € /1 kg)
- 18,85 €30-Tage-Bestpreis: 18,85 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 250 Tabletten
- (78,28 € /1 kg)
- statt 35,85 €17,92 €30-Tage-Bestpreis: 17,92 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
MHD: 31.10.2026
30-Tage-Bestpreis: 17,92 € (0%)
- 120 Tabletten
- (342,73 € /1 kg)
- 18,85 €30-Tage-Bestpreis: 18,85 € (0%)
- 250 Tabletten
- (78,28 € /1 kg)
- statt 35,85 €17,92 €30-Tage-Bestpreis: 17,92 € (0%)
MHD: 31.10.2026
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde. Ehemals Lamm & Reis.
3 Varianten
ab3,60 €
- 3kg
- (4,32 € /1 kg)
- statt 18,99 €12,95 €30-Tage-Bestpreis: 12,95 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 900g
- (4,00 € /1 kg)
- statt 3,79 €3,60 €30-Tage-Bestpreis: 3,60 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 12,5kg
- (3,64 € /1 kg)
- statt 56,99 €45,49 €30-Tage-Bestpreis: 45,49 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 3,60 € (0%)
Josera Adult Lamb & Rice mit Lamm & Reis
- 3kg
- (4,32 € /1 kg)
- statt 18,99 €12,95 €30-Tage-Bestpreis: 12,95 € (0%)
- 900g
- (4,00 € /1 kg)
- statt 3,79 €3,60 €30-Tage-Bestpreis: 3,60 € (0%)
- 12,5kg
- (3,64 € /1 kg)
- statt 56,99 €45,49 €30-Tage-Bestpreis: 45,49 € (0%)
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde. Ehemals Lachs & Kartoffel.
3 Varianten
ab4,99 €
- 900g
- (5,54 € /1 kg)
- statt 6,40 €4,99 €30-Tage-Bestpreis: 4,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 3kg
- (5,60 € /1 kg)
- statt 21,99 €16,79 €30-Tage-Bestpreis: 16,79 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
- 12,5kg
- (4,00 € /1 kg)
- statt 64,99 €49,99 €30-Tage-Bestpreis: 49,99 € (0%)
- sofort lieferbar 2 - 3 Werktage
30-Tage-Bestpreis: 4,99 € (0%)
Josera Adult Salmon & Potato mit Lachs & Kartoffel
- 900g
- (5,54 € /1 kg)
- statt 6,40 €4,99 €30-Tage-Bestpreis: 4,99 € (0%)
- 3kg
- (5,60 € /1 kg)
- statt 21,99 €16,79 €30-Tage-Bestpreis: 16,79 € (0%)
- 12,5kg
- (4,00 € /1 kg)
- statt 64,99 €49,99 €30-Tage-Bestpreis: 49,99 € (0%)