Alle Kategorien
Jetzt 5% Rabatt auf Hufpflege-Produkte sichern!

Gewicht

Übergewicht oder Untergewicht bei Katzen ist nicht nur ein Risikofaktor für Krankheiten. Es führt allgemein zu weniger Lebensfreude und Vitalität. Unterstützen Sie deshalb Ihre Katze mit unseren Ergänzungsfuttermitteln bei der Gewichtskontrolle.

Bild für Kategorie Gewicht
    Filter
    Preis
    Preis Spannweite:
    Tierart
    Marken
    Darreichungsform
    Eigenschaft
    Diät-Ergänzungsfuttermittel
    ab13,29 €
    (110,29 € /1 kg)
    1 Variante
    ab13,29 €
        • 120,5 g Tube
        • (110,29 € /1 kg)
      • statt 15,20 €
        13,29 €
        30-Tage-Bestpreis: 13,29 € (0%)
      • 30 Tage Hersteller bedingt nicht lieferbar
    1 Varianten zur Auswahl
    30-Tage-Bestpreis: 13,29 € (0%)

    Virbac Nutriplus Gel

        • 120,5 g Tube
        • (110,29 € /1 kg)
      • statt 15,20 €
        13,29 €
        30-Tage-Bestpreis: 13,29 € (0%)

    Unsere Empfehlung